Sprechen Sie mit uns über:

Senden Sie mir eine Mail

Matthias
Czok
Key Account Manager / Berater IT-Systeme 0202 - 3 99 88 9 -55 m.czok@bucs-it.de

Oder rufen Sie mich direkt an

Sie interessieren sich für unsere IT-Beratung? Sie möchten sich allgemein informieren, um sich ein besseres Bild machen zu können? Sie haben eine Frage, die Sie schnell beantwortet wissen möchten? Rufen Sie mich einfach an. Ich freue mich über Ihren Anruf.

Matthias
Czok
Key Account Manager / Berater IT-Systeme 0202 - 3 99 88 9 -55 m.czok@bucs-it.de

Oder rufen Sie mich direkt an

Sie interessieren sich für unsere IT-Systeme? Sie möchten sich allgemein informieren, um sich ein besseres Bild machen zu können? Sie haben eine Frage, die Sie schnell beantwortet wissen möchten? Rufen Sie mich einfach an. Ich freue mich über Ihren Anruf.

Dennis
Felderhoff
Geschäftsführung 0202 - 3 99 88 9 -66 d.felderhoff@bucs-it.de

Oder rufen Sie mich direkt an

Sie interessieren sich für unsere IT-Entwicklung? Sie möchten sich allgemein informieren, um sich ein besseres Bild machen zu können? Sie haben eine Frage, die Sie schnell beantwortet wissen möchten? Rufen Sie mich einfach an. Ich freue mich über Ihren Anruf.

Manuel
Becker
Assistenz der Geschäftsführung 0202 - 3 99 88 9 -24 m.becker@bucs-it.de

Oder rufen Sie mich direkt an

Du interessierst dich für eine Karriere in der IT? Du hast Fragen zu unserem Unternehmen? Ruf mich einfach an. Ich freue mich über Deinen Anruf und stehe Dir Rede und Antwort. Ich freue, mich Dich kennenzulernen.

Landen Sie direkt bei Ihrem Team

Team Purkart

Teamdurchwahl
0202 / 39 98 89 -61

E-Mail
team.purkart@bucs-it.de

Team Purkart

Team Gemmert

Teamdurchwahl
0202 / 39 98 89 -13

E-Mail
team.gemmert@bucs-it.de

Team Gemmert

Team Wiegand

Teamdurchwahl
0202 / 39 98 89 -12

E-Mail
team.wiegand@bucs-it.de

Team Wiegand

Team Purkart

IT-Entwicklung

Team Gemmert

IT-Systeme

Team Wiegand

IT-Systeme

Unsere Standorte

Wuppertal

Bärenstr. 11-13
42117 Wuppertal

0202 / 39 98 89 -0
info@bucs-it.de

Köln

Erna-Scheffler-Str. 1a
51103 Köln

Düsseldorf

Neuer Zollhof 3
40221 Düsseldorf

Dortmund

Ruhrallee 9
44139 Dortmund